Как придумать и записать четыре двузначных числа так, чтобы каждое число начиная со второго, было равно произведению цифр предыдущего числа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напр. 77, 49, 36, 18 7*7=49 4*9=36 3*6=18 как придумать - методом перебора (исчерпывается ли этим примером все решения --надо проверять дополнительно --но в условии об этом речь не идет)