Как придумать стих в рифмы про подругу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите слова под рифму и читайте много раз стих,который вы написали и вы узнаете под рифму или нет мне так бывает легко,удачи вам
Гость
Мой совет таков - сначала придумай и набросай побольше рифмованных слов, а потом попробуй составить из них строчки стихов! Например так: подруга - вьюга хороша - душа уютно - поминутно ней - веселей А затем... Лучше всех моя подруга! С нею солнцем становится вьюга! Она умна и хороша, Из золота ее душа! И с ней всегда уютно - Прямо поминутно! Наша прекрасная дружба с ней Делает жизнь мою веселей! Вот такое стихотворение получилось, и времени на него ушло 10 минут! Придумывать стишки - это намного проще, чем кажется на первый взгляд.  Удачи! ;)