Как про рекламировать ластик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказать о его свойства. Не пачкает ли он бумагу не рвет ли он её и тд...
Гость
Бесплатная публичная реклама. Вы можете подать рекламу в местную или тематическую газету, журнал, составив небольшой пресс-релиз своего бизнеса, тем самым объявив всем об открытии нового дела. Каким же образом это сделать? Приведу пример: Сделайте главным событием статьи лотерею или розыгрыш ценного приза. Например, можете подарить свой продукт, свою услугу, сделать большую скидку человеку который победит в вашем розыгрыше. Сделайте приз достаточно ценным и уникальным, чтобы у читателей было желание участвовать. Любые лотереи с более менее ценным подарком, сильно привлекают людей, что в итоге приводит большое количество потенциальных клиентов. Ваш пресс-релиз может быть совсем коротким и простым, необязательно писать громоздкий текст.