Как произносятся англиские слова а читается на русском примерно так слова на ангисаом mother-(Мазе) guitarkeyboards vocalspianobass guitarrecordersaxophone drums пж пж можно по быстрее пж ну прямая срочно надо

Как произносятся англиские слова а читается на русском примерно так слова на ангисаом mother-(Мазе) guitar keyboards vocals piano bass guitar recorder saxophone drums пж пж можно по быстрее пж ну прямая срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена, что правильно подскажу,но последнее слово читается дримс recorder- рекордер piano- пиано vocals- вокалс или вокелс keyboards- кеубардс Ну что то крч в этом роде)