Как произошло знакомство мальчика с яшкой?почему он сказал я глазам своим не верил ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчика привёл его друг к себе домой родители другу не могли оставить Ягку дома он был безобразником и друг отдал мальчику обезьянку а глазам своим не верил он потому что думал что Яшка это котенок или щенок но он не как не мог предположить что это обезьянка