Как прокормить растущее население земли в будущем? Расставь оценки этим предложениям(от 1 до 5 баллов): Расширять площади полей за счет природных местообитаний Повысить урожайность полей Вывести новый сорта Ограничивать права г...

Как прокормить растущее население земли в будущем? Расставь оценки этим предложениям(от 1 до 5 баллов): Расширять площади полей за счет природных местообитаний Повысить урожайность полей Вывести новый сорта Ограничивать права граждан, снизить рождаемость Осваивать биологические ресурсы океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ1предложение-1 2предложение-5 3предллжение-1 4пррдлож-4
Гость
1-ое предложение - пусть будет на первом месте 2-ое предложение-на втором месте 3-е предложение на пятом месте 4-ое предложение на 4 месте 5-ое предложение пусть на третьем:)