Как просклонять 7 947 по падежам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-семь тысяч девятьсот сорок семь Р.п-семи тысяч девятиста сорока семи Д.п-семи тысячам девятиста сорока семи В.п-семи тысячи девятиста сорока семи Т.п-семью тысячами девятью стами сорока семью  П.п-о семи тысячах девятистах сороках семи  P.s-могут быть ошибки с:
Гость
И-семь тысяч девятьсот сорок семь  Р-семи тысяч девятисот сорока семи Д-семи тысячам девятиста сорока семи   В-семь тысяч девятьсот сорок семь  Т-семью тысячами девятисота сорока семью  П-о семи тысячах девятьюсотами сорока семью пожалуйста,поблагодарите!!!!