Как просклонять дробное числительное пять целых три четвёртых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.м Пять целых три четвёртых Р.п Пяти целых трех четвёртых Д.п Пяти целым трём четвёртым В.п Пять целых три четвёртых Т.п Пятью целыми тремя четвёртыми П.п О пяти целых трех четвёртых это имелось ввиду?
Гость
И.п-пять целых три четвертых Р.п-пяти целых трех четвертых Д.п-пяти целым трем четвертым В.п-пять целых три четвертых Т.п- пятью целыми тримя четвертыми П.п-о пяти целых трех четвертых