Как проспрягать глагол учиться в будущем времени срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду учиться ты будешь учиться он будет учиться мы будем учиться вы будете учиться они будут учиться
Гость
Я буду учиться. ты будешь учиться . мы будем учиться . вы будете учиться . он будет учиться . она будет учиться. они будут учиться .