Как проверить букву "а" в слове "краеведческий" Букву "и" и "е" в слове летоИсчЕслений Букву "о" в слове самоусовершенствование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобрать проверочное слово которое будет падать ударение на букву а
Гость
"краеведческий" - Корень: -край-; соединительн. связка: -е-; корень: -вед-; суффикс: -ческ; окончание: -ий.  летоИсчЕслений  Корень :- лето- соединительн. связка:  нет   прставка  :- ис - корень:-  чЕсл - суффикс - ен окончание:  -  ий