Как проявляется в стихотворении авторское отношение к нарисованной им картине? Почему в стихотворении так много воклицательных предложений? P.S. Вопрос по стихотворению Бунина "Густой зеленый ельник у дороги"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.А Бунин в этом стихотворении восхищается красотой могучего Оленя, чтобы это показать автор использует большое количество восклицательных предложений.