Как раскрывается Базаров в объятьях Любви и смерти В своих рассуждениях используйте фрагменты критической статьи Писарева Базаров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Базаров  полностью меняет вое мировоззрение перед смертью. Он начинает верить в любовь, внимательнее страновится к родителям, начинает ценить каждую минуту, прожитую им.      Очень печальное произведение((