Как располагаются листья-хвоинки у голосемянных? Какой внешний вид хвои? Длина хвоинки Сколько лет живёт хвоя у Ели Сосны Лиственницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
располагаются поодиночке и по всей длине побега внешний вид хвои:длинные иглы, жесткие и зеленые длина от 3 до 20-25 см.  у лиственницы 1 сезон. у сосны 2-3 года. у ели 5-7 лет.