Как расположены на координатной прямой точки А(а) и В(b), если а меньше b? Если 0 больше b?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               A                 B          0 --------------------------|--------------|--------|----------------------------------------------------                                a               b           O