Как рассчитать среднюю длину своего шага, как понять время движения ,как найти среднюю скорость своего движения, как понять для получения более достоверных значений длины своего шага и своей средней скорости измерение проведите...

Как рассчитать среднюю длину своего шага, как понять время движения ,как найти среднюю скорость своего движения, как понять для получения более достоверных значений длины своего шага и своей средней скорости измерение проведите несколько раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пройти 10 шагов, измерить, поделить на 10 шагов например.. 800см:10=8см-ср.длина шага так же и скорость. пройти 10 шагов, засечь время, поделить на 10 шагов для более точного измерения можно сделать 100 шагов.....