Как разабрать марфалогический разбор существительных 5 слов с разборам пж по быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёлка-сущ. 1. Начальная форма: (что?)- ёлка. 2. Постоянные признаки: неодушевлённое, нарицательное, женский род, 1 склонение. Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж. 3.Существительное. (У) дома-сущ. 1Н.ф.: (что?) дом. 2п.п.: неодуш., нариц., м.р., 2 скл. н.п.: ед.ч., род.п. 3 Сушествительное (Перед) озером-сущ. 1. н.ф.: (что?) озеро. 2. п.п.: неодуш., нариц., ср.р., 2 скл. н.п.: ед.ч., предлож.п. 3. Существительное Девочка-сущ. 1. н.ф.: (кто?) девочка. 2. п.п.: одуш., нариц., ж.р., 1 скл. н.п.: ед.ч., им.п. 3. существительное. Василий-сущ. 1.н.ф.: (кто?) Василий. 2. п.п.: одуш., собств., м.р. н.п.: ед.ч., им.п. 3. существительное.