Как разабрать слово как часть речи серебре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебре- сущ.,н.ф.- серебро. неодуш.,нариц.,ед.ч.,2 скл.;Им.п.
Гость
Контекст можно? Если "о серебре" то 1. (о) Серебре - (о чём?), сущ., обозначает предмет. 2. Н.ф. - серебро. 3. Постоянные Морфологические Признаки - нар.,неодуш.,ср. р., 2-е скл.. 4. Непостоянные Морфологические Признаки - ед.ч., П.п.. 5. В предложении - дополнение. Пункт пять зависит от контекста. Например, если  То что я видел - серебро. Здесь "Серебро" - сказуемое (подлежащее - "что"). Серебро ярко блестело на фоне всего остального. Здесь "Серебро" - подлежащее (сказуемое - блестело). Я думал о серебре. Здесь "о серебре" - дополнение (подлежащее - я, сказуемое - думал). Ещё же есть и двойная функция...В общем всё в 5-м пункте зависит от контекста...