Как размножают культурные растения ? Пожалуйста , кратко и понятно . Спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гибрид это процесс переопыления. гмо это растение с днк другого растения или живого организма. коротко. гмо растение получить можно и в домашних условиях, но у тебя не хватит времени и терпения на это и даже места не хватит на опыты....
Гость
Размножение черенками Чаще всего растения размножаются вегетативно черенками. Когда ветер ломает растение, то оставшиеся в почве корни дают придаточные корни и укореняются. Так на новом месте вырастает тополь, ива, или другое растение.