Как разные люди работают вместе???10 баллов!!

Как разные люди работают вместе??? 10 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определять и корректно формулировать своё отношение к различным типам мировоззрения, иным способам доказательства истины, общепринятым нравственным нормам и ценностям, выражаемым в понятиях «долг», «совесть», «милосердие»; отстаивать свою точку зрения при обсуждении проблем свободы совести, нравственного выбора между долгом и эгоизмом и т.д. Определять и выражать своё отношение к делению общества на группы и слои, к сложившимся правилам социальных взаимоотношений, к справедливости устройства разных экономических систем. Формулировать и обосновывать свою точку зрения при обсуждении проблем поиска смысла жизни, отношений между поколениями. Определять и выражать своё отношение к идее прав человека, в возможности граждан влиять на власть, к революциям и реформам как способам изменения общества. Отстаивать свою точку зрения при обсуждении экономических прав подростков. Формулировать и обосновывать свою точку зрения о возможности защиты прав ребёнка и прав человека в условиях существующей политической системы.
Гость
Если взглянуть со стороны на людей разных по национальности,которые не могут найти общий язык,они не могут работать слаженно.