Как разобрать глагол по морфемнему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос. 2. Начальная форма (инфинитив) . 3. Постоянные морфологические признаки: а) вид (совершенный, несовершенный) ; б) возвратность (невозвратный, возвратный) ; в) переходность (переходный, непереходный) ; 4. Непостоянные морфологические признаки: а) наклонение; б) время (в изъявительном наклонении) ; в) число; г) лицо (в настоящем, будущем времени; в повелительном наклонении) ; д) род (в единственном числе прошедшего времени и сослагательного наклонения) . 5. Роль в предложении (каким членом предложения является глагол в данном предложении).
Гость
Если ты имеешь виду морфемный разбор слова, то приставка (при наличии), корень, суффикс(при наличии), окончание (при наличии), основа. Какой глагол разобрать?