Как разобрать по членам предложения Потом пришёл Ёжик с корзиной грибов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел-сказуемое глагол == Ежик подлежащее существительное ---- с-предлог(не помечается) корзинкой-существительное дополнение с корзинкой чего? грибов-существительное  дополнение [== --]. Повествовательное,невосклицательное,двусоставное,распространенное)
Гость
Ёжик- подлежащее, существительное Пришел- сказуемое, глагол С корзиной- дополнение, предлог с существительным Потом- наречие, обстоятельство