Как разобрать по составу слова зверолов, экскурсовод, тепловоз, водопровод, овоще?

Как разобрать по составу слова зверолов, экскурсовод, тепловоз, водопровод, овоще??езка, теплоход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверолов корень - ЗВЕР; соединительная гласная - О; корень - ЛОВ; нулевое окончание; Основа слова: ЗВЕРОЛОВ Экскурсовод корень - ЭКСКУРС; соединительная гласная -  О; корень -  ВОД; нулевое окончание; Основа слова:  ЭКСКУРСОВОД Тепловоз корень - ТЕПЛ; соединительная гласная -  О; корень -  ВОЗ; нулевое окончание; Основа слова:  ТЕПЛОВОЗ Водопровод корень - ВОД; соединительная гласная -  О; приставка -  ПРО; корень -  ВОД; нулевое окончание; Основа слова:  ВОДОПРОВОД Овощерезка корень - ОВОЩ; соединительная гласная -  Е; корень -  РЕЗ; суффикс -  К; окончание -  А;  Основа слова:  ОВОЩЕРЕЗК Теплоход корень - ТЕПЛ; соединительная гласная -  О; корень -  ХОД; нулевое окончание; Основа слова:  ТЕПЛОХОД