Как разобрать предложение на части речи :С земли еще не сошел снег,а в душу уже просится весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с(предл.) земли(сущ.) еще(с) не(союз) снег(сущ) а(с) в(предл.) душу(сущ.)уже(нар.) просится(глаг.)  весна(сущ)
Гость
С(предлог) земли(существительное) еще(наречие) не(частица) сошел(глагол) снег(существительное), а(союз) в (предлог) душу(существительное) уже(наречие) просится(глагол) весна(существительное).