Как разобрать предложение На синем небе зажглись звёзды по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На - предлог Синем - прилаг. небе - сущ. зажглись - глагол звезды - сущ.
Гость
что? звезды(подлежащ)подчеркнуть одной чертрй что сделали ?(сказуемое ) зажглась.. подчеркнуть двумя чертами на чем? (дополнение) на небе.. подчеркнуть пунктиром на каком? (определение) на синем... подчеркнуть волнистой линией