Как разобрать предложение под цифрой 4 Давно облетели осенние листья клена,липы,тополя,берёзки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор
Гость
Предложение повествовательное, невосклиц., простое, распространённое, двусоставное, осложнено однородными членами, выраженными дополнениями. листья - подлеж сущ. облетели - сказ. гл. осенние - опред. прил. клёна, липы, тополя, берёзки - дополнения, сущ. давно -обстоят. нареч. [ ===== _____  о , о, о, о ].