Как разобрать предложение : Вперёд друзья, за мир и счастье! Разбор под цифрой 7 . Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вперед-это наречие, подчеркивается _._._._ Друзья-подлежащее(глагол сверху написать),подч. _____ "За" не надо подч. Мир-дополнение(существительное сверху написать), подч. _ _ _ _ "И" не надо подч. Счастье также всё как и у слова "мир"