Как разобрать слова первобытный, путешественник, блогарорю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пут-корень е-соединительная гласная шеств-корень енн-суффикс ик-суффикс окончание нулевое основа-путешественник   значит слово состоит из слов путь и шествовать Первобытный 1-ый корень перв 2-ой корень быт н - суффикс ый -окончание благодарю 1 корень благ 2 корень дар ю окон
Гость
первобытный - перв корень быт корень н суффикс ый окончание путешественник  пут корень соединительная гласная е корень ше суффикс ств суффикс енн суффикс ик нулевое окончание