Как разобрать слово по составу слово бессовестный картинный грамматика дынный настенный касса подделка колонный классный иссушить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бес-приставка,совест-корень,н-суффикс,ый-окончание. Картин-корень, н-суффикс, ый-окончание. Грамматик-корень,а-окончание. Дын-корень,н-суффикс,ый-окончание. На-приставка,стен-корень,н-суффикс,ый-окончание. Касс-корень,а-окончание. Под-приставка,дел-корень,к-суффикс,а-окончание. Колон-корень,н-суффикс,ый-окончание. Класс-корень,н-суффикс,ый-окончание. Ис-приставка,суш-корень,и-суффикс,ть-окончание.