Как разрешить пользоваться услугами ПАО "Мегафон" Например: Я хочу перевести деньги другу с Мегафона на Мегафон. Потом мне приходит СМС, подтвердите платёж кодом 1 в ответном SMS. Я им пишу 1. Платёж не прошёл. Отказано в описа...
Как разрешить пользоваться услугами ПАО "Мегафон"
Например:
Я хочу перевести деньги другу с Мегафона на Мегафон.
Потом мне приходит СМС, подтвердите платёж кодом 1 в ответном SMS.
Я им пишу 1.
Платёж не прошёл. Отказано в описании средств со счёта абонента у оператора. Абоненту не разрешено использование услуги ПАО "Мегафон".
Напишите пожалуйста чтоб помогло!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи в салон связи "Мегафон" и всё узнай