Как развивается конфликт в рассказе "Мой спутник"? Каково разрешение этого конфликта? Памагити

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот конфликт относится к категории вечных: конфликт старого и нового. Законы жизни таковы, что новое неизбежно побеждает. Другой вопрос: каким образом и какой ценой? Отметая и разрушая старое, ценой нравственной деградации или беря то лучшее, что есть в старом, преобразуя его?