Образуй слова сложением. отметь в них корни,подчеркни соединительные буквы гласных. пчела+водить= птица+ловить= вода+падать= сталь+варить=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчелОвод птицЕлов водОпад сталЕвар
Гость
пчеловод (корень пчел и вод соединительная о) , птицелов (корни птиц и лов соединительная е), водопад (корни вод и пад соединительная о), сталевар ( корни стал и вар соединительная е)