Как развивается пристрастие к табаку и другим наркогенным веществам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих есть отцы и матери которые чрезмерно и высокомерно употребляют табак или просто сигареты. Наверняка вы заметили за родителем чрезмерно высокое употребление табака в день.! Пристрастие развивается таким образом что человек часто видит вокруг себя большое количество людей который употребляют табак так он может подружится с табачным рабом человеком который употребляет табак . Этот человек подсадит абсолютно нормального человека на табачные и наркотические вещества. Один вдох табачного или наркотического дыма может заставить курить,убивать,насиловать и т.п вроде всё