ЦЕНТРЫ УСЛОВНЫХ РЕФЛЕКСОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЦЕНТРОВ БЕЗУСЛОВНЫХ РЕФЛЕКСОВ, РАСПОЛОЖЕНЫ У ЧЕЛОВЕКА 1 МОЗЖЕЧКЕ 2 ПРОДОЛГОВАТОМ МОЗГЕ 3 ПРОМЕЖУТОЧНОМ МОЗГЕ 4 КОРЕ БОЛЬШИХ ПОЛУШАРИЙ

Гость
4) КОРЕ БОЛЬШИХ ПОЛУШАРИЙ
Гость
В коре полушарий большого мозга