Придумайте предложения с фразеологизмами: Ни рыба не мяса, палец в рот не клади, семь пятниц на неделе, голова на плечах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было предложено оставаться дома или покинуть страну-ни рыба,ни мясо. Павлик всегда уплетал бабушкин борщ,палец в рот не клади. Он так и не смог прийти,ведь у него семь пятниц на неделе. Что ты наделал,у тебя голова есть на плечах?-кричала мама.