ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Уже голова не работает, для 5 класса. Как изменится через 10 -20 лет школа, улицы, село, город, стадион ,очень многое изменится. Появятся новые модели машин, новые материалы, новые цветы. Только пожалуйс...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Уже голова не работает, для 5 класса. Как изменится через 10 -20 лет школа, улицы, село, город, стадион ,очень многое изменится. Появятся новые модели машин, новые материалы, новые цветы. Только пожалуйста чтоб такого дубликата не было в интернете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе сочинение?????)))))))))))))))))))))))))