КАК РАЗВИВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ БАЗАРОВА И ОДИНЦОВОЙ? КРАТКИЙ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Базаров влюбился в Одинцову с первого взгляда, а она не знала что к нему чувствует. Потом когда Базаро жил с ней он больше и больше ей раскрывался не смотря на свои нигилистические взгляды. одинцова вынудила его признаться ей в любви а затем киданула его.