Как решается задача:Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75км/ч и 3ч со скоростью 83км/ч. Какое расстояние проехал за это время автомобилист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75*4=300 км проехал за 4 часа                                                                           83*3=249 км проехал за 3 часа                                                                         300+249=549 км проехал за все время