Как решать примеры с разными знаменателями. Пример: 2a-2ab    a*3                                                                                      ______  -  ___                                                              ...

Как решать примеры с разными знаменателями. Пример: 2a-2ab    a*3                                                                                       ______  -  ___                                                                                       3a-7        2b-6*5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемножить эти два знаменателя и к каждому из решений добавить то значение которое ему не хватает