Как решать задачи подобного типа: Продано 34 яблок и хурмы.Определите сколько продано яблок и сколько хурмы,если известно,что яблоки дороже хурмы в 2,4 раза и за все яблоки выручено столько же денег,сколько за хурму. Нужно объя...

Как решать задачи подобного типа: Продано 34 яблок и хурмы.Определите сколько продано яблок и сколько хурмы,если известно,что яблоки дороже хурмы в 2,4 раза и за все яблоки выручено столько же денег,сколько за хурму. Нужно объяснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!