Как решать задачу 2 класс папакупил 1 м20см электро провода по цене 15 рублей за 1м и розетку .за 32 рубля .Рассчитай стоимость покупки
Как решать задачу 2 класс папакупил 1 м20см электро провода по цене 15 рублей за 1м и розетку .за 32 рубля .Рассчитай стоимость покупки
Ответ(ы) на вопрос:
1м провода - 15р
1м=100см
20см провода = 1м/5 = 15р/5 = 3р
1м20см провода = 18р + 32р = 40 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы