Как решить Часы Яны отстают на 3 минуты,но она считает,что часы спешат на 2 минуты.Часы Ани спешат на 2 минуты,однако она думает, что они отстают на 5 минуты.Подружки договорились встретиться ровно в 10 часов утра.Кто из девоче...

Как решить Часы Яны отстают на 3 минуты,но она считает,что часы спешат на 2 минуты.Часы Ани спешат на 2 минуты,однако она думает, что они отстают на 5 минуты.Подружки договорились встретиться ровно в 10 часов утра.Кто из девочек раньше окажется на месту встречи,и в какое время?Кто из девочек опоздает и на сколько минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яна придет раньше ,а Аня позже