Как решить эту задачу ? Хиро Хамада пытается оптимизировать производство микроб?

Как решить эту задачу ? Хиро Хамада пытается оптимизировать производство микроб??тов. Каждый микробот имеет свой индивидуальный номер. Номер записывается числом, состоящим исключительно из 2 нечетных цифр. Произведенные микроботы нумеруются исключительно последовательно. После очередного произведенного микробота Хиро Хамада обнаружил, что числа для нумерации микроботов закончились. Посчитайте, сколько микроботов было произведено к этому моменту времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 3  5 7 9 1 * *  *  *  * 3 * *  *  *  *      всего 25 ботов 5 * *  *  *  * 7 * *  *  *  * 9 * *  *  *  *      Числа 1,3,5,7,9 считаются не четными т.к. не делятся на 2 т.е. они будут и в первом числе и во-втором, остается найти все комбинации, что мы и сделали выше))