Как решить эту задачу Миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по два ведра воды.Маша сходила за водой 3 раза и носило по одному ведру.Сколько вёдер воды нринесли Миша и Маша вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*2=12 принес Миша 3*1=3 принесла Маша 12+3=15 принесли вместе Ответ: 15 ведер
Гость
1) 6×2=12(в) -принес Миша всего 2) 3×1=3(в) - принесла Маша всего 3)12+3=15(в) Ответ: 15 ведер воды принесли Маша и Миша вместе .