Как решить комбинационную задачу? несолько стран решили использовать для своего государственного флага 3 горизонтальных полос разной ширины, разных цветов - белый, синий и красный. Скольо стран могут использовать такую символик...

Как решить комбинационную задачу? несолько стран решили использовать для своего государственного флага 3 горизонтальных полос разной ширины, разных цветов - белый, синий и красный. Скольо стран могут использовать такую символику при условии, что у каждой страны свой флаг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27в 1 комбинации по 9 цветов 3