Как решить? Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде -в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*10=60(км/ч)- на машине 2) 60:4=15(км/ч)- на велосипеде Ответ: 15 км/ч
Гость
6*10=60 км/час - едет на машине 60:4= 15 км/час папа едет на велосипеде