Как решить проблему Европы с миграцией без насилия (сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время очень много беженцев.Местные жители относятся к ним отрицательно.Их унижают,бьют,насилуют,но очень немногие относятся к ним положительно.Также увеличилось количество нелегальных прохождений через границу.Чтобы это решить нужно увеличить количество пограничников.Увеличить штрафы за насилие и издевательства.