Как решить такую задачу.птицы весной возвращаются в родные места. Во время послед?

Как решить такую задачу.птицы весной возвращаются в родные места. Во время послед??его перелета Журавли Летели без остановки 7 часов со скоростью 65 километров в час а гуси 9:00 со скоростью 57 километров в час.Кто пролетел большее расстояние?На сколько большее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*65=455 км пролетели журавли 9*57=513 км пролетели гуси 513-455=58 км гуси пролетели больше на 58 км