Как решить задачу 4 класса На заготовительнойбазеприняли 5ц  ягод по 16000р.  за центнер и 2т грибов.Сколько платили сборщикамза 1т грибов ,еслиза все грибы заплатили столько же,сколько за ягоды.Что дороже:1кг грибов или 1кг ягод

Как решить задачу 4 класса На заготовительнойбазеприняли 5ц  ягод по 16000р.  за центнер и 2т грибов.Сколько платили сборщикамза 1т грибов ,еслиза все грибы заплатили столько же,сколько за ягоды.Что дороже:1кг грибов или 1кг ягод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*1600=80000руб 80000:2=40000руб 1 т грибов грибы дороже ягод
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы