Как решить задачу дам 45баллов. Напишите решение должно получиться 17 а решения не знаюМежду завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали в тарелки. .После обеда мама положила туда ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя...

Как решить задачу дам 45баллов. Напишите решение должно получиться 17 а решения не знаю Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали в тарелки. . После обеда мама положила туда ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелки сначала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+9=16сл. съел  Женя 14+5=19сл. положила мама 20+16=36сл всего слив было 36-19=17слив было в тарелке сначало
Гость
Х слив было сначала Х-7+14-9+5=20 Х=20+7+9-19 Х=17