Как решить задачу для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 метров 50 сантиметров.После ремонта осталась одна четвертая часть купленных обоев . Сколько метров обоев осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10м50см*8=84 м обоев в 8 рулонах                                                                          84:4=21 м обоев осталось после ремонта
Гость
8 умножить на 150 :4=300 (см) ответ: 3 метра осталось